Corel Painter 11.0.1.42 SP1 Multilingual (2010)


Corel Painter 11.0.1.42 SP1 Multilingual (2010) - это самое мощное в мире программное обеспечение для рисования и оформления. В данной программе доступны инструменты Natural-Media, представляющие собой уникальные цифровые кисти, материалы и текстуры для художественного оформления, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами. Устанавливая новый стандарт цифровой живописи и оформления, цифровая изостудия Corel Painter содержит потрясающие инструменты для создания композиций, отличается непревзойденной производительностью.
Предлагая более 40 новых функций и усовершенствований, Painter 11 предоставит художникам все необходимое для максимально точной передачи изначального творческого замысла. Corel Painter 11 предлагает новые кисти, которые учитывают силу нажатия и фактуру выбранной поверхности, тем самым гарантируя повышенную реалистичность мазков, наносимых на виртуальный холст.

Новые возможности для творчества
Painter 11 расширяет возможности для творчества и дает художникам свободу настраивать кисти и инструменты в точности под свои замыслы. Благодаря уникальным новым инструментам Painter 11, в том числе новым средствам художественного оформления, реалистичным кистям (Hard Media) и инструментам выделения, пользователь сможет создавать шедевры, которые были невозможны с традиционными средствами.

Виртуальная фотолаборатория
С Corel Painter 11 художники смогут включить в свой инструментарий изобразительные средства, призванные расширить возможности программ обработки цифровых фотографий, таких как Corel Paint Shop Pro Photo и Adobe Photoshop. Новая система управления цветом повышает качество распознавания цветов при импортировании файлов из других приложений, а индивидуальные цифровые профили документов обеспечивают более высокую цветовую точность для каждого файла.

Обучение через эксперимент
Тем, кто мечтает получить художественное образование, Corel Painter 11 предлагает возможность экспериментировать с цветом и композицией, не создавая при этом беспорядка и не нанося вред своему организму токсичными веществами, и к тому же намного быстрее, чем традиционным способом. С функцией отмены мазков и других действий эта цифровая художественная студия предоставляет неограниченные возможности для эксперимента. Студенты, преподаватели и другие пользователи могут смело исследовать в ней бесчисленные техники изобразительного искусства.

Повышение производительности
Художники, работающие в Corel Painter 11, могут создать идеальную для себя рабочую среду. Улучшенные кисти работают на 30 процентов быстрее, чем в предыдущих версиях. Новая версия Painter самая динамичная и чутко реагирующая на любое ваше действие из всех, когда-либо созданных.

Новые возможности и улучшения:
• Улучшенные инструменты выделения
• Поддержка линии продуктов Wacom
• Новое управление цветом
• Улучшенная поддержка с Adobe Photoshop
• Улучшенное смешивание палитры и образцов
• Улучшенная производительность программы
• Новая возможность трансформации объектов
• Новый интерфейс для управления цветом
• И многие другие новые возможности и улучшения

Год выпуска: 2010
Версия: 11.0.1.42
Оффсайт: http://www.corel.com
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский+6 языков (без русского)
Таблэтка: присутствует
Размер файла: 153 Мб


Обновление программы SP1:
Выпущено обновление программы для рисования и создания иллюстраций Corel Painter 11. Пакет обновлений Service Pack 1 содержит улучшения, которые касаются производительности программы, работы в 64-битовой среде, а также исправляет ряд ошибок. Кроме этого, улучшены операции перемещения объектов на холсте, улучшена операция копирования и вставки из других приложений, улучшена работа инструмента Ластик, внесены изменения в работу с инструментами для управления цветом. Также исправлен ряд ошибок, возникавших при использовании инструментов Auto-painting.

Процедура лечения:
1. Перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИТЕСЬ ОТ ИНТЕРНЕТА, а лучше вообще отключить кабель, что бы не было даже сети!
2. Запустите Keygen и сгенерируйте серийный номер, с которым установите программу. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ keygen, пока не активируете программу и НЕ ГЕНЕРИРУЙТЕ новые серийные номера.
3. После завершения установки Corel Paint запустите программу. При первом запуске она попросит активации - ВЫБЕРЕТЕ АКТИВАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ.
4. Теперь скопируйте ID номер, который даст вам программа, в Keygen (Instalation Code) и нажмите Activate. Полученный код активации скопируйте в окно активации программы и активируем Corel Paint.

СКАЧАТЬ Corel Painter 11.0.1.42 SP1 Multilingual (2010) :
Одним файлом c:
Letitbit
Depositfiles
UploadBox

с RapidShare:
Часть 1
Часть 2

На этой странице вы можете скачать Corel Painter 11.0.1.42 SP1 Multilingual (2010) бесплатно