Все планы GOOGLE на 2008 год

 (225x99, 15Kb)
Обычно представители Google крепко держат язык за зубами касательно будущих релизов своих продуктов. Тем не менее, недавно они весьма удивили, приоткрыв грядущие планы относительно Google Apps. Блоггер Эндрю Миллер сделал кое-какие интересные заметки с презентации сотрудника Google Скотта Джонстона, бывшего вице-президентом по разработке в вики-стартапе Jotspot до приобретения оного около года назад.

Прежде всего, следующая ступень развития Google Page Creator под названием Google Sites будет запущена в 2008 году. Google Sites будет основана на средствах совместной работы Jotspot и позволит пользователям создавать, к примеру, внутренние и внешние корпоративные сайты, сайты для менеджмента проектов и т.д.
Также в скором времени стоит ожидать, что Google Docs, Gmail и Calendar начнут работать в офлайне через Google Gears. Конечно, это многими предрекалось, но хорошо услышать это из уст представителей Google. Отметим, что Zoho, конкурент Google Docs, уже давно получил офлайновый функционал в связке с Google Gears.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Я думаю, что будет много продуктов для мобильных устройств. Сейчас они активно для iPhone реализуют свои приложения.